Если я продам свою карту, которая будет использоваться для покупки тг премиумов или доната в игру, какие последствия могут быть
Если я продам свою карту, которая будет использоваться для покупки тг премиумов или доната в игру, какие последствия могут быть. И что делать если банк заблокирует карту
договор обязывает клиента кредитной организации сохранять конфиденциальность такой информации, как пин-код, пароли, CVV. Передача этих данных позволяет банку заблокировать карту и отказать в обслуживании.
если карта используется мошенниками для оформления кредитов, отмывания денег или создания финансовых пирамид, владелец может быть привлечен к уголовной ответственности по статьям 159 (мошенничество), 174.1 (легализация доходов) или 172.2 УК РФ (организация финансовой пирамиды)»,
Также ст. 272.1 которая устанавливает ответственность за незаконную передачу компьютерной информации, содержащей персональные данные.