Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гарантийный талон

Утерян гарантийный талон,но имеется чек на монитор в котором указан срок гарантии 3 года можно предъявить претензию в сервисный центр укажите пожалуйста ссылку на закон. Спасибо.

19 Мая 2014, 09:22, вопрос №453507 елена, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 854 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    Обратитесь с чеком в магазин пускай выпишут новый гарантийный талон!

    19 Мая 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А без гарантийного талона в сервисный центр обращаться не стоит? А под какую статью попадает этот случай? Я просто не уверена что в магазине мне выпишут новый гар/т

    19 Мая 2014, 09:37
  • Юрист - Духанин Артур
    Духанин Артур
    Юрист, г. Воронеж
    • 209ответов
    • 52отзыва

    ст. 5 Закона РФ «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1

    Вам не нужна уверенность или неуверенность, обращайтесь с письменным заявлением (отправляйте его по почте заказным письмом), я так понимаю вы вообще еще не обращались в сервис, сходите для начала в сервис я уверен вам наврядли откажут если у вас есть чек!

    19 Мая 2014, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats