Может заключить новый контракт?

Заключал контракт в октябре 2023 года, региональных выплат не было, в Свердловской области, кроме как за ранение. А сейчас там платят деньги, могу ли я рассчитывать., на компенсацию? Сейчас, уже контракт закончился , а я все ровно здесь... Может заключить новый контракт ?

, Игорь, Луганск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Согласно Указу Президента Российской Федерации все контракты продлены автоматически.

С, уважением

Игорь
Клиент, Луганск
Но у меня есть право заключить новый контракт.

Заключайте, если есть желание.