И как узнать на какой банк уходят деньги?
Добрый вечер, приставы удержали всю зарплату в апреле, что нужно сделать для того чтобы вернули излишние удержание? И как узнать на какой банк уходят деньги?
, Елена Павлова, г. Уфа
Здравствуйте. Для начала нужно получить решение суда (судебный приказ). Если есть основания и целесообразность, его необходимо отменять (обжаловать) и возвращать удержанные деньги.