Делал документы по рекомендации знакомых, но вскоре этим человеком заинтересовалась полиции и у иеня изьяди длкументы, чем это может грозить?

, Юриф, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не понятна связь интереса позиции и Ваших документов?

Нужны подробности

На публичной странице вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную  платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Все завит от конкретных обстоятельств. Например можете вы быть привлечены за соучастие в мошенничестве, за подделку документов, за пособничество в мошенничестве, все зависит от вашей роли в совершении преступления. Будут вопросы обращайтесь в чат ко мне.