Призыв офицеров запаса

Здравствуйте. Я офицер запаса в звании лейтенант. Был уволен со службы по собственному желанию. Могу ли я сейчас поступить на военную службу вновь? Что для этого необходимо сделать?

, Александр Савицкий, г. Уссурийск
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравтсвуйте. Да можете, если не судимы и не находитесь под следствием. Для этого необходимо обратиться в военкомат по месту жительства (для оформления на военную службу по контракту на воинские должности Пограничной службы ФСБ РФ в органы ФСБ РФ по месту жительства).