От Почты РФ пришло уведомление о том, что письмо покинуло место приемки от УМВД по Тюменской области

Здравствуйте. От Почты РФ пришло уведомление о том, что письмо покинуло место приемки от УМВД по Тюменской области. Адрес места назначения письма указан не по месту постоянной регистрации (прошлое место регистрации, другой город). Физически не могу получить данное письмо. Как быть в данной ситуации?

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут