Можно ли признать сделки с квартирами недействительными, если адвокат совершил мошенничество?
если я был в сизо в 2017, адвокат запугивая меня самыми плохими последствиями, вынудил выписать доверенности на две квартиры на жену, жена их продала и отдала деньги адвокату. якобы на взятку. адвокат обманул. против адвоката в 2024 году за это завели уголовное дело, он все признал. может ли тот факт что адвоката осудят скоро по ст. 159, свидетельствовать о том что эти сделки были совершены под влиянием обмана или наврядли?