Здравствуйте мы родители погибшего на СВО ветирана БД какой возраст положен для выхода на пенсию по старости и положено две пенсии по старости и по потере кормилица возраст 55 мат 60 отец

Здравствуйте мы родители погибшего на СВО ветирана БД какой возраст положен для выхода на пенсию по старости и положено две пенсии по старости и по потере кормилица возраст 55 мат 60 отец.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут