Законно ли начисление нового исполнительского сбора после погашения долга банку?
Здравствуйте!
Ситуация следующая, было исполнительное производство: долг банку + исполнительский сбор. Долг перед банком полностью погашен, остался исполнительский сбор. Пристав прекращает исполнительное производство и открывает новое. Должна исполнительский сбор. В письме указано, что если в течении 5 дней не исполнить требование, то придется заплатить ЕЩЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР!
Вопрос: законно ли это?