И какие выплаты ещё положены родной сестре, если нет больше родственников?
Здравствуйте .Мой брат погиб на СВО в январе ,похоронили,документы подала в местный военкомат на президентскую выплату и в военкомате сказали что получить надо и региональную выплату но в военкомате по месту прописки брата .Я обратилась ,но там отказали ,сказали что они не занимаются региональными выплатами.Куда обращаться по ним тогда ?И какие выплаты ещё положены родной сестре ,если нет больше родственников ?
Спасибо .
где подписывал контракт или откуда мобилизовали