Нужна ли справка об отсутствии задолженности по квартплате при вступлении в наследство
Нужна ли справка об отсутствии задолженности по квартплате за квартиру при вступлении в наследство на эту квартиру
, Наталья, г. Москва
Добрый день.
Если Вы ступаете в наследство, имеющиеся долги переходят к наследникам.
ст. 1175 ГК РФ
Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя
Добрый день. Для подачи заявления и вступления в наследство данный документ не требуется.