До какого возраста нужно платить алименты, если ребенок достиг 18 лет?

Сыну исполнилось 18 лет.Оба родителя лешины род.прав.опекун была свекровь.до какого возраста мы должны платить алименты?

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Текущие алименты платятся до 18 лет. Долг — до полного его погашения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.