Добрый день, хотела узнать можно ли заключить нотариальное соглашение с бывшим мужем по поводу алиментов

добрый день,хотела узнать можно ли заключить нотариальное соглашение с бывшим мужем по поводу алиментов если он заместо их выплаты выкупает квартиру (есть обременение квартира принадлежит заводу где работает бывший муж)

, Дарья, г. Пермь
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Можно, это называется соглашение об уплате алиментов.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Да, конечно можете