Что будет, если прекратить судебное банкротство до завершения?
Решила пройти процедуру банкротсва судебную, нашла юристов, работали с ними на протяжении 4 месяцев, но я им больше платить не могу , финансовое положение хуже не куда, у меня 24 долга перед разными организациями, если прекратится дело о банкротстве , то думаю через время мои кредиторя подадут в суд, ну а там , возможно , арестуют мои счета, помогите разобраться с этим вопросом , что будет после того как мое дело прекратится , ему пока что только номер присвоен