Здравствуйте хотел провести товар мимо кассы в леру мерлен охрана заметил, после он оплатил за товар у него взяли данные и отпустили
Здравствуйте хотел провести товар мимо кассы в леру мерлен охрана заметил , после он оплатил за товар у него взяли данные и отпустили. Что ему грозит? Но он потом мне признался что до этого проводил мимо кассы товар могут по камеры открыть дело на него? Заранее спасибо.
, Арустам, г. Москва
Алексей Костин
Здравствуйте если сумма похищенного более 2 500 рублей, возбудят уголовное дело, если магазин обратиться с заявлением в отдел полиции, даже если кража произошла ранее и будет подтверждена документально, а также с помощью видеофиксации.