Здравствуйте, в 2023 году продали квартиру, в собственности 3 года была Собственники я и муж доли самые
Здравствуйте, в 2023 году продали квартиру, в собственности 3 года была
Собственники я и муж доли самые маленькие у двоих детей
Сейчас пришел налог за должность на одного ребенка , на нас налога нет, квартиру продали за ту же стоимость что и покупали ( никакой прибыли не получили со сделки )
- IMG_4780.png
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Когда эту квартиру купили? На момент продажи другого жилья не было?
Когда детям выделили доли? Использовали маткапитал?
Новое жилье покупали?
Продали за туже сумму что и покупали
Вы декларацию не подавали?
То есть эти доли дополнительно к долям в квартире?