У меня умерла тётя сестра отца после смерти сына получила в наследство транспортные средства я единственный наследник могу ли я претендовать на имущество
, Оверин Николай Вячеславович, г. Москва
Если после смерти сына тетя пользовалась его имуществом как своим, считается, что она приняла наследство фактически. Но для оформления этого наследства вам придется обращаться в суд.
Начните с обращения к нотариусу.