Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
В случае смерти матери какие прова у отца на ребенка
Родители не были в браке. Совместно не проживали. Отец не интерисовался судьбой ребенка. В случае смерти матери какие прова у отца на ребенка.
, Евгений, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый день! Если отец вписан в свидетельство о рождении ребенка, то все права на ребенка он имеет.
Отец не интерисовался судьбой ребенка.
Если в суде будет доказано, что отец не заботился о ребенке, то, возможно, его могут лишить родительских прав.
Похожие вопросы
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
Отец ребенка получил страховку, выплачиваются ли алименты с этой суммы?
Здравствуйте. Я не жена, но воспитываю совместного несрвершеннолетнего ребенка инвалида, отец его на сво по повестке призыв получил ранение, а затем второе подорвался на мине итог оекведировали часть ноги. Отец ребенка получил страховку, выплачиваются ли алименты с этой суммы?
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал приходить через 6 месяцев Я пришел Нотариус сказал что я пропустил срок так как не писал заявление Но он не говорил что я должен писать заявление
Отец ребенка хочет лешить прав на ребенка и забрать квартиру дариную мне сестрой но в браке
Отец ребенка хочет лешить прав на ребенка и забрать квартиру дариную мне сестрой но в браке
Может ли мне она достаться в случае смерти мамы
Если квартира подарена маме.а я ее сын прописан там.может ли мне она достаться в случае смерти мамы