Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дополнительное материальное обеспечение к трудовым пенсиям летного состава гражданской авиации

Здравствуйте! Как можно получить информацию о коэффициентах (зарплатный, собирательный), не обращаясь в пфр , для расчета дмо летного состава

18 Мая 2014, 09:18, вопрос №452877 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день посмотрите Федеральный закон от 27 ноября 2001 г. N 155-ФЗ
    «О дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации»



    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/183968/#ixzz323FWwdZh

    18 Мая 2014, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats