Дополнительное материальное обеспечение к трудовым пенсиям летного состава гражданской авиации

Здравствуйте! Как можно получить информацию о коэффициентах (зарплатный, собирательный), не обращаясь в пфр , для расчета дмо летного состава

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день посмотрите Федеральный закон от 27 ноября 2001 г. N 155-ФЗ
«О дополнительном социальном обеспечении членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации»

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/183968/#ixzz323FWwdZh