8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возместят ли ущерб если у потерпевшего нет полиса ОСАГО

Купил в салоне автомобиль,при получении авто не хватило денег на оформление полиса ОСАГО.по дороге домой,через 2 часа,в меня врезался автомобиль с пьяным водителем,у него есть полис ОСАГО.Возместят ли мне ущерб при обращении в страховую компанию виновника.

18 мая 2014, 01:20, ирина, г. Лангепас
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Ущерб возместят, если виновник ДТП не Вы.

18 мая 2014, 04:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Возместит ли страховая ущерб по ОСАГО, если в ДТП попал в день продления полиса?
Дорый день,у меня закончился срок действия полиса осаго я его продлил спустя месяц и в этот-же день попал в дтп я виновник возместит-ли ущерб страховая потерпевшему?
04 декабря 2019, 06:41, вопрос №2609166, Сергей, г. Томск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как взыскать ущерб, если у виновника аварии нет полиса ОСАГО?
Попал в дтп. у виновника аварии нет полиса осаго.... Что делать? Как возместить свой ущерб?????????? Попал в дтп. у виновника аварии нет полиса осаго.... Что делать? Как возместить свой ущерб??????????
05 октября 2019, 12:35, вопрос №2537125, Владимир Кузьменко, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Страхование
Как возместить ущерб, если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО, может ли моя страховая это сделать?
Добрый день! попали в ДТП, у виновника нет полиса ОСАГО. как возместить ущерб? может ли моя страховая компания возместить мне ущерб?
11 декабря 2016, 14:52, вопрос №1470100, Максим, г. Омск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
У потерпевшего нет полиса ОСАГО, может ли он с виновника взыскать ущерб?
Муж попал в аварию. Он - потерпевшая сторона. Виновник с места ДТ П уехал. Муж записал номер машины и вызвал ГИБДД. У нас просрлчен полис ОСАГО. Сможем ли мы с виновника взыскать ущерб нанесенный машине.
09 января 2016, 08:19, вопрос №1092858, Наталья, г. Владимир
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Если нет полиса ОСАГО у потерпевшего как возместить ущерб?
Произошло ДТП, у потерпевшего нет полиса ОСАГО. Возможно ли возместить ущерб, как это сделать? Так же на ТС у потерпевшего помимо вмятин и царапин пострадала аэрография, можно ли возместить ущерб и за неё?
14 августа 2014, 08:17, вопрос №529812, Анна, г. Тверь
1 ответ
Дата обновления страницы 18.05.2014