В ходе нападения они совместно нанесли ему множество ударов обрезками металлической арматуры по различным частям тела, включая голову, спину
Иванов и Петров, действуя совместно, ночью совершили нападение на Сидорова с целью завладения его имуществом - автомобилем. В ходе нападения они совместно нанесли ему множество ударов обрезками металлической арматуры по различным частям тела, включая голову, спину.
Потерпевший скончался на месте. Виновные скрылись на автомобиле, которым завладели.
Осуществите квалификацию.