Если из жизни уйдет отец у которого 1/5 доля квартиры, завещания нет, как будет делиться 1/5 доля если на нее будут подать 3 наследников - два сына и мать отца?
Если из жизни уйдет отец у которого 1/5 доля квартиры, завещания нет, как будет делиться 1/5 доля если на нее будут подать 3 наследников - два сына и мать отца? Суд будет делить долю на 3?
, Арефьева Ольга, г. Краснодар
В таком случае, все будет в рамках наследования по закону между наследниками первой очереди