Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод без присутствия мужа, проживающего за границей

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Живем в разных странах уже почти год, есть несовершеннолетний ребенок (возраст 3 года). Алименты и прочее мне не нужно. Можно ли развестись без присутствия супруга и не имея его согласия на развод?

17 Мая 2014, 23:05, вопрос №452775 SteNa, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Это вполне возможно. Скорее всего будет заочное решение.

    17 Мая 2014, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats