Эта доверенность должна дать возможность поверенному лиц: * проставлять и получать документы с апостилем (для меня важно получить апостиль на диплом о ВО)
У меня есть текст доверенности. Эта доверенность должна дать возможность поверенному лиц:
* проставлять и получать документы с апостилем (для меня важно получить апостиль на диплом о ВО).
* Снять меня с учета в военкомате.
Полномочия я готов дать достаточно широко, т.к. поверенный человек - моя мама и я ей доверяю.
У меня есть текст, хочу, чтобы вы его проверили и исправили/дополнили.
Да, я буду удостоверять в консульстве.
Понял, по тексту нормально всё. Не забудьте обязательно указать дату свершения доверенности поскольку доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна (статья 186 ГК РФ).