Я является ли данное заболевание "военной травмой", и может ли травматолог изменить причинную связь
Здравствуйте. Я мобилизован осенью 2022г. Более двух лет нахожусь в зоне СВО, выполнял боевые задачи, имею награды. На здоровье все это время не жаловался, но с начала 25-го года начал хромать. В отпуске сделал МРТ. Диагноз асептический некроз тбс. В медроте направили на ввк. Травматолог определил категорию "Д", но причинную связь указал как общее заболевание. Я является ли данное заболевание "военной травмой", и может ли травматолог изменить причинную связь. Ввк проходить не закончил, прохожу остальных врачей.
- IMG20250421120136.jpg
Как оно возникло это заболевание?
В связи с чем?