Меня лишили водительских прав, но срок закончился 4 раза не сдал, могу ли я ездить и работать на тракторе
, Дима, г. Москва
Иван Мовчан
Лишение права управлять транспортными средствами означает запрет на вождение всех видов транспорта. Когда срок лишения заканчивается, права возвращаются полностью. Для этого нужно сдать теоретический экзамен и выполнить другие требования, но для управления трактором этого не требуется. Если ваше удостоверение на трактор не просрочено и срок лишения прав истек, вы можете спокойно водить трактор.