Что сделать чтобы долг с меня был списан и запись убрали из бки?

Коллега по работе взял по фото моего паспорта несколько микрозаймов. Все организации признали мошенничество, кроме одной. Долг этой организации отражается в кредитной истории, жалоба в Центробанк не помогла, тк она на зарегистрирована в реестре. Заключение полиции о факте мошенничество организация игнорирует. Что сделать чтобы долг с меня был списан и запись убрали из бки?

, Саша, г. Вольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут