Хочу уйти на сво, есть жена, она пьет, трое детей, хочу развестись перед подписанием контракта, как быть
Хочу уйти на сво, есть жена , она пьет, трое детей, хочу развестись перед подписанием контракта , как быть
, Медведева Елена Владимировна, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Подавайте о разводе заявление в суд, а как разведетесь идите на СВО или нанимайте представителя и идите на СВО
С, уважением