Можно ли оформить страховку на человека без водительских прав, но вписать туда водителя с правами?
, Гена, г. Москва
Добрый день, может
Если у собственника автомашины нет прав, можно ли оформить ОСАГО без водительского удостоверения.
Человек оформляет ОСАГО без прав и указывает себя как собственника и страхователя, но не водителя. В этом случае владелец не будет вписан в список лиц, которые допущены к вождению. То есть в полис вписывается другое лицо.