Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Госпошлина за вступление в наследство

будет ли несовершеннолетний ребёнок,который был прописан с умершим отцом,но живёт с матерью в другом месте,платить госпошлину за вступление в наследство?

17 Мая 2014, 14:41, вопрос №452541 вера, г. Борисоглебск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Бедует, точней за него мать будет платить и полный перечень действий как законный предстваитель выполнять

    17 Мая 2014, 14:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats