Пропустит ли меня комиссии МВД для поступления в их академию?
У меня имеются порезы на руках, которые я сам себе нанёс. Нанёс я из за потери родного человека, их больше 15. Когда мне было морально плохо, я наносил себе порез, без мысли о суициде. Пропустит ли меня комиссии МВД для поступления в их академию? Шрамам больше 3-х лет, психически я здоров, сейчас жалею что так поступил, комиссия ввк вынесло заключение, что я годен с незначительными ограничениями, осталась комиссия мвд
Здравствуйте, Роман. По вашей ситуации сложно сказать что-то наверняка. Может случиться как угодно. Возможно на ваши шрамы вообще не обратят внимания\не заметят. Возможен вариант, что заметив ваши шрамы, будет задан резонный вопрос — откуда они. Здесь вам придется либо что-то придумывать, либо говорить правду. Мое субъективное мнение — если члены комиссии узнают о происхождении ваших шрамов, тогда очень сомнительно, что вас пропустят.