Если ты коллекционная школано ты в зопесе если будет мобилизация меня заберут
, Юрий, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Юрий!
Если гражданина находится в запасе, то в случае объявления мобилизации могут мобилизовать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».