И должна ли я платить за прошлые пять лет?
Здравствуйте. У нас такая ситуация- была прописана с тремя дочерьми в квартире, платила Ростех за 4/4, в 2020 году родился сын,прописали его,но платежки никогда не читаю,плачу онлайн. Тут предоставила документы и Ростех насчитал долг с 2020 года. Правомерно ли это? И должна ли я платить за прошлые пять лет?
- IMG_7275.jpeg
, Негриенко Наталья Викторовна, г. Москва