Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть на руках договор соц найма на квартиру и у меня имеется большая задолженность за квартиру, дом является ветхим жильем и ждём расселения

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть на руках договор соц найма на квартиру и у меня имеется большая задолженность за квартиру, дом является ветхим жильем и ждём расселения. Получу ли я квартиру или нет?

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Само по себе наличие задолженности не является основанием для отказа в предоставлении другого жилого помещения при расселении дома.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».