Кредитная карта

Добрый день, оформил заявку на получение дебетовой карты через интернет в конце оформления заявки появился номер подтверждения 8-ми значный , и написано можете подтвердить по номеру 88005555550 звоню такую услугу они не предоставляют , на сайте тоже не могу найти как подтвердить ,может вы подскажите?

, Roman Seliverstov, г. Смоленск
Николай Курылев
Юрист, г. Нижний Новгород

Позвоните в службу техподдержки этого банка. Уж на официальном сайте должен быть их номер телефона.