Нескольк сумм по одному исполнительному производству от айди коллект хотя нееоторые уже оплачены

  • Screenshot_2025-04-22-21-36-03-243_com.idamob.tinkoff.android
    .jpg
  • Screenshot_2025-04-22-21-35-55-818_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Вадим, г. Москва
Михаил Велесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Вадим!

Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ. Вам, необходимо подать в суд возражения на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока ссылаясь на статьи 112, 128, 129 ГПК РФ.

После того, как суд отменит судебный приказ, приставы прекратят исполнительно производство.

Так — же, чтобы не начались списания, отправить ходатайство о приостановлении исполнительного производства приставам, в связи с обжалованием судебного акта, на основании которого было начато исполнительное производство.

Попробуйте посмотреть информацию о судебном приказе на официальном сайте фссп — fssp.gov.ru/

Для того, чтобы подсказать, как именно вам сейчас лучше поступить, необходимо видеть само уведомление об аресте, что именно вам прислали.