Продажа недвижимости с долей несовершеннолетнего ребенка купленой на материнский капитал

, Ангелина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ангелина, здравствуйте!

1. Спасибо, что обратились на сайт правовед.  Вы описали ситуацию, но не указали в чем заключается вопрос?
2.  Возможно вы имеете ввиду порядок совершения сделки? Уточните, у вас доли выделены? Вы получили согласие органа опеки для совершения сделки?  Либо у вас возникают с этим проблемы?