Здравствуйте, я работаю в доу воспитателем, если я напишу заявление на увольнение в отпуске, нужно ли мне будет отрабатывать 2 недели?
, Алина, г. Ангарск
Денис Киселев
Здравствуйте.
Период отработки начинается со следующего дня после того, как сотрудник написал заявление. В этот срок входят праздничные и выходные дни, время отпуска и больничного.