Здравствуйте, попал в дтп
Я виновник, осаго есть, у пострадавшей стороны страховки нет. Каковы итоги для меня (кроме ремонта своей машины за свой счет) и для пострадавшей стороны. Какие действия предпринимать. Первый раз в такой ситуации. Моя страховая компания будет ему выплачивать ущерб? Спасибо.
, Игорь, г. Краснокаменск
Моя вина установлена ГИБДД.
ГИБЛЛ обязано было осмотреть второе т.с. поврежденное в ДТП, требуйте привлечь водителя к отвественности управление автомобилем бе полиса ОСАГО, Часто в Вашей ситуации пытаются увеличить ущерб (скрытые повреждения). поэтому участвуйте в осмотре поврежденного т.с.