Жена подала на алименты, живем в разных регионах суд присудил сумму больше чем зп как быть?
, Александр Поляков, г. Москва
Здравствуйте. Пишите возражение на исковое заявление. Если необходима помощь, то можете обратиться к юристу сайта за помощью в составлении процессуальных документов. Согласно ст. 779 ГК РФ и условиям сайта услуги платные.
С, уважением