Покупка дома за наличные средства с использованием материнского капитала
Покупка дома за наличные средства с использованием материнского капитала. Ребенку 1,7 месяцев
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте, Анастасия!
Использовать средства материнского капитала до достижения ребенком трех лет можно только при покупке или строительстве жилья с использованием кредитных средств.
Если по договору предполагается полная предоплата собственными средствами и средствами МК, сейчас Вы этого сделать не сможете, СФР не разрешит использовать сертификат.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).