Здравствуйте вычитаются ли алименты с выплаты по ранению с 3 миллионов?
, Елена, г. Глазов
Денис Киселев
Здравствуйте.
Алименты не взыскиваются с денежных сумм, выплачиваемых лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии).
Здравствуйте если напишет заявление в полицию меня посадят что сняла деньги с ранения? Хотя до этого сам говорил чтобы снимала все суммы с карты