Можно ли продать квартиру с материнским капиталом для погашения ипотеки за другую квартиру
можно ли продать квартиру с материнским капиталом для погашения ипотеки за другую квартиру
, Тарас, г. Пенза
Кантемир Маршенкулов
Добрый день.
Да, можно если новая квартира больше, и с согласия опеки.
они вам для банка дадут разрешения.
Новая квартира уже взята в ипотеку но еще строится. Можно ли после сдачи дома продать старую квартиру с материнским капиталом в которой нет кредита.