так как он сам не понимает, когда я долдна лиссертацией заниматься?

Я иностранка.вышла из академа аспирантуры спбгу на 2 курс в октябре 2024.они мне инд.план ставят-до 31 марта 2025г.сдать: пед.практику, часть диссертации, 2 публикации и последний третий канд.экзамен. я все это сдаю.

Но нужно добавить, что в октябре я вышла из академа на другую кафедру и мне назначили нового руководителя и новую тему.

Так вот все я сдала и написала заявление на академ.отпуск по основанию загруденность на раьоте с предоставлением справки с раьоты о наличии часов-я раьотаю в колледже-и ходатайства руководителя об академе.-так как он сам не понимает, когда я долдна лиссертацией заниматься??

А дело в том, что после 31 марта меня переволят на 3!!!курс, а аспирантура 3 года!!

, Екатерина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут