Как переоформить автомобиль, если продавец не вписан в ПТС и получил машину по наследству?
Здравствуйте! Отец купил автомобиль . Подписали договор купли продажи , ему отдали все документы на машину . Оказалось хозяин умер 6 лет назад , в наследство вступила жена , она же и у участвовала в продаже , но она не вписана в ПТС , т.е. машину на себя не переоформляла . Как нам сейчас перерегистрировать машину на себя ? И вообще это возможно ?