Субсидия для чернобыльца

Здравствуйте, муж уже больше 5 лет прописан у родственника в выборгском районе в спб. До этого родился и жил в клинцах (Брянская обл) есть Чернобыльское удостоверение. Куда подавать документы на субсидию и какие документы?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, укажите, когда родился ваш муж, есть ли у него или вас в собственности какое-либо жилье и были ли сделки по его отчуждению за последние 5 лет. Данная информация нужна для дальнейшего ответа.