Как можно оспорить в суде требования организации ООО "СИТИМАТИК ЧУВАШИЯ" за неуплату за вывоз мусора (не

Как можно оспорить в суде требования организации ООО "СИТИМАТИК ЧУВАШИЯ" за неуплату за вывоз мусора (не проживает собственник деревенского дома( по наследству), оплачивает услуги по месту регистрации), если в указанный период неуплаты с 01.11.2018-30.11.2023 организация называлась ООО «МВК «Экоцентр» РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР (ликвидировано 04.12.2020), далее ООО "СИТИМАТИК ЧУВАШИЯ". На суд не вызывали, прислали судебный приказ, хотя регистрация в том же районе, оплата по регистрации в эту же организацию. Просто сняли с карты деньги.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут