Как найти человека который просил милостыню на улице?

Здравствуйте! Наверное у меня немного странный вопрос, это очень важно, возможно вы что-то об этом знаете. Вопрос такой: Такие люди, которые просят милостыню на улице (стоят с картонками, и на них написано типа : подайте на операцию, или просто подайте, ну или что-то в этом роде), как они вообще живут, часто ли они меняют свое местонахождение (в частности улицу на корой стоят, и город в котором живут), и в каких условиях они вообще живут? Так же, может ли человек, которого предположим я видела три года назад на определенной улице, появиться там вновь по прошествии стольких лет? И возможно ли мне вообще найти этого человека, с учетом того, что я только знаю, как он выглядит (к сожалению имени и фамилии, и вообще ничего больше мне о нем не известно, но я составила его фоторобот)? Так же, хочу спросить, если бы я нашла этого человека, как я могла бы ему помочь? (Самое главное возможно ли его найти?)Спасибо огромное, если откликнетесь!

, Елизавета, г. Тверь
Николай Алимин
Юридическая компания "ООО "ЛАЦИЙ"", г. Москва

Добрый день. Да Вы можете пойти в полицию и сообщить о пропаже человека, и возможно если они проникнутся Вашим благим намерением, то составят фоторобот человека и разошлют его, а вообще лучше Вам обращаться в благотворительные организации, такие как Милосердие и социальные отделы районов, скорее всего Вам там могут помочь в поиске людей, и к тому же поспособствовать распространению информации об их поиске. Вы делаете благое дело, да поможет Вам Бог!