Алименты без суда

Подала на алименты 5 мая, на ребенка и на себя (по уходу за ребенком до 3 лет) Пришла повестка что будет суд 22 мая. Но сегодня (16 мая) мне позвонили и сказали забрать приказ о решении суда. Возможно ли такое? Уже решили без суда. У мужа комиссия на работе с 21 мая и он якобы не может явиться на суд. Я не давала никакого разрешения

, Татьяна, г. Братск
Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Может быть, потому как вопрос об алиментах разрешается без участия лиц. забирайте приказ судебный и несите его к приставам на взыскание с вашего мужа.